Отчет о проведении правового лектория «Дети – детям» в МБОУ Богородицкой СШ с 1 по 23 ноября 2018 года

Отчет о проведении правового лектория «Дети – детям»

в МБОУ Богородицкой СШ с 1 по 23 ноября 2018 года

Количество мероприятий, проведенных в МО в рамках правового лектория «Дети–детям»

9

Количество несовершеннолетних организаторов правового лектория «Дети–детям»

15

Количество педагогов, задействованных в проведении правового лектория«Дети–детям»

7

Количество иных лиц (сотрудников МВД, администрации МО, и т.д.), задействованных в проведении правового лектория «Дети–детям»

0

Количество несовершеннолетних, охваченных правовыми мероприятиями правового лектория «Дети–детям», из них

Детей с ОВЗ;

Детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

Детей, находящихся в конфликте с законом.

272

2

4

1

Краткое описание одного-трех наиболее интересных мероприятий (не более 1 страницы шрифт Times New Roman, кегель 14 о каждом мероприятии)

Правовой квест «Буква Закона». Игра по станциям, содержащая творческие и интеллектуальные задания о Правах и свободах, обязанностях и ответственности ребенка.

Иная информация (заполняется при необходимости)