Профилактическое мероприятие «Новогодние каникулы»
В МБОУ Богородицкой СШ было проведено  Профилактическое мероприятие «Новогодние каникулы». Целью данного мероприятия является предупредительно-профилактическая работа по обеспечению безопасности дорожного движения, сокращению количества дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних и обеспечению безопасности детей в период зимних школьных каникул.
Целью данного мероприятия является предупредительно-профилактическая работа по обеспечению безопасности дорожного движения, сокращению количества дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних и обеспечению безопасности детей в период зимних школьных каникул.В МБОУ Богородицкой СШ было проведено  Профилактическое мероприятие «Новогодние каникулы».
Целью данного мероприятия является предупредительно-профилактическая работа по обеспечению безопасности дорожного движения, сокращению количества дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних и обеспечению безопасности детей в период зимних школьных каникул.В МБОУ Богородицкой СШ было проведено  Профилактическое мероприятие «Новогодние каникулыВ МБОУ Богородицкой СШ было проведено  Профилактическое мероприятие «Новогодние каникулЦелью данного мероприятия является предупредительно-профилактическая работа по обеспечению безопасности дорожного движения, сокращению количества дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних и обеспечению безопасности детей в период зимних школьных каникул.